Обо мне

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Думаю, что настало время рассказать о себе и о роли астрологии в моей жизни.

Астрологией я занялась еще в 14 лет, именно тогда я построила свою натальную карту. После этого я периодически строила "наталы" на людей из ближайшего окружения, своих парней, друзей и подруг. Потом волею судьбы, я испытала сильнейший стресс. Сейчас я понимаю, что это лучшее, что когда-либо происходило со мной, но тогда мне не хотелось жить, есть, я полностью потеряла вкус к жизни, просыпалась с отвратительным настроением и мыслями. И не могла понять, в чем причина моего депрессивного состояния, поэтому с головой ушла в эзотерику, чтобы понять что же происходит со мной. Так я стала глубже вникать в астрологическое познание, поглощала информацию в огромном объеме, постоянно что-то читала, сидела на астрологических форумах, смотрела вебинары и семинары, и засыпая, от обилия полученного материала в моей голове пролетали непонятные слова, такие как "стеллиум", "цепочки диспозиций", "альмутен" и т.д. 
В то сложное время, астрология стала для меня отдушиной. Я посвящала ей каждую свободную минуту своей жизни, и для меня было такой неожиданностью, когда меня впервые попросили посмотреть карту за деньги. Я была по-хорошему ошеломлена, но стараясь во всем видеть великий смысл, я отказывать не стала, ведь раз произошла такая ситуация, значит это не просто так. С тех пор, я работаю астрологом, хотя это даже не работа. Как говорил Конфуций "найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать". Я нашла дело своей жизни, пусть для многих оно и кажется экзотичным. Призвание не выбирают - оно находит нас само. И астрология выбрала меня. Она помогла мне разобраться в себе и определиться по жизни. Пережив кризисную ситуацию, я осознала, что каждый человек на своем пути сталкивается с проблемами и теперь для меня важно помогать людям в их жизненных перипетиях. Это и стало моей целью...

Март. 2012 г.

Для тех, кто хочет со мной пообщаться или просто на меня посмотреть, вот ссылка на меня в соц. сети: ВКонтакте и Телеграм.


72 комментария:

  1. Несколько дней назад нашла Ваш блог..Он просто супер!!! Так редко можно встретить интересный, информативный и красивый блог по астрологии...Очень жду новых постов.)))

    P.S. Не могли бы Вы побольше написать о Луне в Скорпионе,Венере в Деве и Марсе в Раке... У парня, который мне нравится такой "ужас" в карте(+ Солнце и Меркурий во Льве)...просто не понимаю его.)))челове-загадка просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Венера в Деве часто может дать холодный расчет в партнерских отношениях. Хотя, конечно Солнце во Льве может эту тенденцию в какой-то мере скомпенсировать.

      Удалить
  2. Спасибо Вам большое за теплые слова)))! Очень приятно!))

    Вы можете мне написать в контакте, дать данные Вашего молодого человека, постараюсь помочь чем смогу)

    ОтветитьУдалить
  3. София, спасибо большое :))
    А с Вами нельзя связаться по Facebook`у ?

    ОтветитьУдалить
  4. можете написать мне на e-mail sofi.uran@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени суток! София вы молодец! Сделали прекрасный сайт, получила абсолютно правильные ответы из ваших постов. Сама немного занимаюсь астрологией, и прекрасно, что вы даете многоправильных трактовок. Спасибо вам и с Новым Годом!
    Желаю здоровья,успехов и счастья! И жду новых лекций))))
    А где вы проводите курсы?

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо большое, мне приятно, что мой сайт полезен и нравится читателям))!!!
    Вас тоже с наступающими праздниками! Душевного равновесия, любви и здоровья)))

    курсы я провожу через скайп, просто созваниваюсь с учениками и в течение часа передаю знания))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поддерживаю восторженные отзывы предыдущих читателей о сайте. Красивое оформление и очень интересные статьи. Вы молодец! :) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,София за сайт!!!
    Я БЛАГОдарю Мир за Ваше творчество.
    Я благодарю Вас за замечательные знания, за Любовь , проявленную к людям, за мировоззрение, которое откликнулось в моём сердце. Я благодарю всех людей, которые помогают людям. Любят, творят новое и созидают, показывая это на своём жизненном примере!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ого, спасибо, Валентина! Я прям почувствовала Ваши эмоции)) Прям заряд энергетический получила))
    Спасибо, буду стараться и дальше Вас радовать)))

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, София ! А делаете ли вы ректификацию с неизвестным временем рождения, в пределах 12 часов )

    ОтветитьУдалить
  11. а что Вы заканчивали?

    ОтветитьУдалить
  12. по первому образованию я юрист. закончила мгюа им. кутафина
    а сейчас заканчиваю академию астрологии левина

    ОтветитьУдалить
  13. София, блог отличный! Вы большая молодец) сразу видно - человек увлечен своим делом)) Успехов вам!)) P.S. с Вами можно пообщаться в сети?

    ОтветитьУдалить
  14. О, спасибо)))
    да конечно можно. Можете написать мне на почту или вконтакте)

    ОтветитьУдалить
  15. София, а Санкт-Петербурская Академия Астрологии Шестопалова сильно отличается по методам и взглядам от Академии астрологии Левина??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, конечно) там у каждого свои закидоны и любимые приемчики)

      Удалить
  16. София, спасибо за ваш позитив!!!
    Скажите, как вы думаете, чтобы стать профессионалом в астрологии, обязательно заканчивать какую-то астрологическую школу? Или можно просто читать и практиковаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой ну мое мнение - практика - вот лучшее учение. я училась на очке у левина, потом перешла на заочку...казалось бы осталось чуток - но нет не могу заставить себя сесть, ответить на тесты и закрыть эту тему. какого - то мощного стремления прям диплом получить нет. я уже получила диплом юриста, а в голове знаний - ноль. так что диплом - лишь бумажка. правда в нашей стране без бумашки ты букашка, так что хз)

      Удалить
    2. а вообще жизнь конечно интересная штука.
      закончить один из лучших юр вузов страны, чтоб диплом валялся где-то...мне начальница бывшая говорила открытым текстом - ты говорит не юрист, а дол****...
      ахаххаахха ваще кошмар

      а по астрологии образования нет - тем не менее в голове знания более чем имеются.
      вот такая судьба

      Удалить
    3. София, это я вам вопрос задала. Я Юля, я вам писала по учебе. Сейчас улажу кое-какие технические вопросы и начнем учиться!)))
      Я придерживаюсь того же мнения. Диплом часто не имеет ничего общего с настоящим профессионализмом. Но любая учеба - неимоверный труд! Он сам по себе чему-то человека учит!
      Поэтому не жалейте о пылящемся дипломе - все на пользы. Тем более, у юристов логика и мышление сильно развито))) - это вам в астрологии пригождается! Я ни об одном дипломе своем не жалею - все на пользу.

      Удалить
    4. да, я тож думаю, что все, что не делается - все к лучшему) тем более 5 лет учебы в юр. академии подарили мне прекрасных друзей))) уже одно это радует

      Удалить
  17. София, ну у Вас и начальница была..Сама работаю юристом, так же после окончания престижного ВУЗа, думаю заканчивать это дело )) При такой неблагодарной работе, которую приходится выполнять за деньги, которые явно не соответствуют затраченным усилиям и нервам, начальники должны на руках носить (они то сами от клиентов не хилые деньги получают)...А начальница просто хамка невоспитанная )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага хамло не то слово. мне конечно как льву такие слова перенести тяжело было. а потом думаю...ну если б не она - у меня может не было бы такого стремления и упорства уйти. обстановка на работе просто невыносимая была. это послужило стимулом - я постоянно читала читала читала, думала вот чем больше буду знать, тем лучше, тем быстрее я смогу уйти. просто идея фикс была

      Удалить
  18. Здравствуйте, София. Совершенно случайно наткнулась на Ваш блог. Не могли бы Вы мне помочь? До сих пор толком не знаю, кто же я по гороскопу все-таки, т.к. родилась на пересечении двух знаков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну это надо карту строить на время и место рождения, и смотреть, где все таки солнце находится.

      Удалить
  19. А вы будете разбирать карту одного из участников Битвы Экстрасенсов , очень интересно посмотреть , что у них такого паранормального в карте есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если честно, не думаю, что когда - нибудь буду разбирать карту этих людей. Ну Гиберта еще куда не шло. Но ведь время рождения не известно, а от домов зависит очень многое.

      Удалить
  20. Спасибо вам за то, что вы есть ! Хороший сайт, интересные статьи !

    ОтветитьУдалить
  21. Добрый вечер, София! Случайно наткнулась на ваш сайт, очень интересно вы отвечаете.. буду следить за вашими публикациями, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  22. Софья, блог у вас замечательный! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  23. Иинтересуюсь , Марк Цукерберг как "Персона недели" появится в блоге ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно говоря, не думаю. сейчас немного другие планы на блог

      Удалить
  24. Гуляя по просторам интернета, искала инфрмацию вдруг наткнулась на ваш блог.Невозможно отрваться, читаю все , так как написано доступно, понятно и конечно же уютно у вас,а я как ценитель всего красивого не могу это не отметить.Спасибо,София .В.

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте, София, вы замечательный астролог ,мне очень нравятся ваши статьи,они интересные и их невозможно остановиться читать... Я бы хотела спросить у вас о наборе учеников что скажите? ..знаю,что вы пока не набираете,но если будете то я бы записалась первой же на урок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю за такие приятные слова)))
      насчет обучения...ох....не знаю, честно говоря, когда возобновлю уроки...и вообще возобновлю ли...не буду причины писать, а то выйдет целая статья))) но уроки изрядно меня эмоционально вымотали...

      Удалить
  26. Понятно.очень жаль..но если что, я буду рада стать вашей ученицей..

    ОтветитьУдалить
  27. Напишите статью про соединение Нептуна и Урана в Козероге, слышал такое бывает раз в 150 лет!

    ОтветитьУдалить
  28. София, здравствуйте!) Как Вы считаете, стоит ли помогать близким с помощью астрологии?
    Спасибо за ответ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте)

      А почему не стоит?) Я особо со своими советами не лезу, но если вижу какой - то серьезный негатив, то обычно предупреждаю, или объясняю, что происходит, какая планета действует, когда это закончится.

      Удалить
  29. Софи, добрый вечер! Читала в одном из комментариев, что Вы хотели бы себе Тау-квадрат. Было бы интересно о них почитать статью и послушать почему именно Тау-квадрат заслужил Вашего внимания, а не Большой трин, который, если верить литературе, сулит удачу и везение в жизни. Спасибо за внимание! С уважением, Валентина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, приветствую Вас!)

      Ну у меня и так квадратур в гороскопе много, мне их энергия близка) Конечно хотелось бы, чтобы в тау участвовал сильный юпитер.

      А большой тригон...это не всегда удача и везение, это устойчивость и стабильность. Иногда ситуации могут повторяться, человеку трудно разорвать шаблон, он и не задумывается над тем, что что - то не так. Его все устраивает. С тау и вообще с квадратами, оппозициями жизнь бьет по голове, но эти удары мотивируют на достижения и самоизменения.

      Удалить
  30. Доброго времени суток, прекрасная София! Восхищаюсь Вашим талантом преподносить сложное адекватно и просто! Это это большая, если не огромная редкость! Думаю, что каждый, кто забрёл когда-то случайно к Вам, запомнил Ваш блог по астрологии как самый лучший! Успехов Вам! Может быть я выражу мысль многих читателей, но было бы очень интересно почитать статью о Вашем отношении к своей работе, консультированию, обучению, что Вам нравится, а что нет. Изнанка, если можно так сказать :) . Было бы интересно по рассуждать с Вами на эту тему. Мне больше всего нравятся статьи, где Вы позволяете раскрыться не только как профессионал, но и как личность незаурядная, трудолюбивая, интересная.
    С огромной благодарностью, Марина.
    Ваша преданная читательница и фанатка :) .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, приветствую Вас)

      спасибо большое за такие теплые слова и пожелания) очень приятно!)
      я думала о том, чтобы или рубрику создать, или какую - то личную анкету, и там писать о себе, своем отношении к астрологии, но сейчас на блог очень мало времени остается. Так что если реализую идею, то не в ближайшем будущем.

      Удалить
  31. С днём астролога! Желаю, чтобы Вы никогда не уставали, чтобы в Вас всегда был огонь и энергия, чтобы Ваше трудолюбие вошло в историю астрологии!) Ведь Вы порой даёте знания, которых никогда не прочитаешь ни в какой книге! Желаю, чтобы запал, который получает каждый, кто хоть раз общался с Вами, возвращался к Вам сторицей!
    Алина, Ваш читатель

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, приветствую Вас!)

      О, спасибо большое за поздравление и пожелания))) И Вас с днем астролога! Огонь из меня думаю никогда не исчезнет) 7 планет в огне)))

      Удалить
  32. Добрый день , София ! Хотел бы пройти у Вас обучение , С Уважением , Михаил

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Михаил, приветствую Вас)

      хорошо, тогда напишите мне пожалуйста на е-мейл: sofi.uran@gmail.com с указанием данных рождения и небольшим рассказом о себе.

      Удалить
  33. Доброе утро! София, а кем Вам больше нравиться быть: консультантом или же преподавателем?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе)

      Консультантом. Но многое зависит от клиента, от его посыла, даже манеры общения.
      Консультировать я наверно буду всегда. А преподавать...не знаю, может потом опять возьму тайм - аут. Хотя сейчас готовлю новый курс)

      Удалить
  34. Софи,здравствуйте! Скажите, а Вы будете проводить обучение по хорарам? Вы так интересно раскрываете их в статьях! Думаю, что от желающих отбоя не будет! И я буду в очереди первой! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте)

      спасибо за комплимент, очень приятные слова☆♡

      пока курс по хорарам не планирую. все время уходит на консультации. если успею, то в конце года запущу курс по прогностике.

      Удалить
  35. София, доброго дня! Как Ваши дела с Таро обстоят? Занимаетесь ещё или уже забросили?)

    ОтветитьУдалить
  36. София, доброго дня/вечера! У меня к вам такой вопрос. А вам никогда не писали мошенники?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго)

      Не поняла вопроса, честно говоря. Вы имеете ввиду были ли случаи, когда мне не оплачивали консультации?

      Удалить
  37. Доброго времени суток, прекрасная София! Ваши статья поражают в самое сердце)))) Вы проходили какие-то курсы по их написанию? Если нет, то Вы тогда гений)))) Вашим клиентам уже только по этому повезло)София, а у Вас бывают какие-то необычные заказы?
    С уважением, Евгения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, приветствую Вас!)

      Спасибо большое за такой приятный комментарий)) Курсов я не проходила, пишу сама, от души)

      Насчет необычных заказов. Смотря, что подразумевать под этим)) Была как - то просьба посмотреть прогностику мужа, мол когда он умрет и появится возможность получить наследство. От такой просьбы у меня глаза на лоб полезли. Я отказалась от консультирования. Прошло уже больше 2 лет, а я до сих пор помню ту женщину. Бррр

      Удалить
  38. Добрый день, София! А есть какая-то консультация, которую Вы бы себе хотели бы заказать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый)

      Даже не знаю. Я свой гороскоп изучила от и до. Но наверно интересно было бы почитать, что обо мне другой астролог бы написал, как проинтерпретировал карту. У меня натал сложный, но не все так уж очевидно. Поэтому интересно, другой астролог уловил бы эти моменты или нет)

      Удалить
  39. Софи, а Вы предсказываете аварии? Хочу заказать прогноз, а весь год я буду в поездках...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!)

      Да, конечно, прогнозирую. Указываю периоды, когда вероятность аварий максимальна.

      Удалить
  40. Добрый день,случайно наткнулась на Ваш сайт,читала как о себе:)Но к сожалению вконтакт с Украины нельзя зайти,чтобы можно было о Вас узнать больше.С уважением Валенсия

    ОтветитьУдалить
  41. Здравствуйте, София.
    Очень интересно было бы почитать про гороскоп Антона Ельчина.

    ОтветитьУдалить
  42. Здравствуйте! а кроме контакта как с Вами можно связаться относительно консультации?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.